Кабинет


Логин:
Пароль:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 202

Поиск

Мир WarCraft
Четверг, 28.03.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Гайд по Sven - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TRaLL  
Форум » Defence of the Ancients » Герои Scourge » Гайд по Sven
Гайд по Sven
Spirit_26rusДата: Суббота, 01.08.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Дополнительные данные Паладин великого Бога Закона - Свен (Sven) поклялся защищать права всех. Рожденный Рыцарем и Ночной эльфийкой, он был изгнанником и одиночкой. Дух его преисполнен решимости защищать невинных от зла. Оружие Свена - ужасная коса Правосудия, которой он нещадно крошит врагов с Божьей Силой.

Способности Героя
Storm Bolt
Огромный боевой молот летит во врага, причиняя серьезный ущерб и оглушая на 2 сек.
Уровень 1 - Наносит 100 ед. урона.
Уровень 2 - Наносит 150 ед. урона.
Уровень 3 - Наносит 200 ед. урона.
Уровень 4 - Наносит 250 ед. урона.
Перезарядка: 8 сек.
Уровень 1: 140 мана, 8 сек. перезарядка.
Уровень 2: 140 мана, 8 сек. перезарядка.
Уровень 3: 140 мана, 8 сек. перезарядка.
Уровень 4: 140 мана, 8 сек. перезарядка.

Great Cleave (Пассивное умение)
Свен наносит удары с такой силой, что ближайшие враги тоже получают урон.
Уровень 1- 10% урона наносится по ближайшим врагам.
Уровень 2- 20% урона наносится по ближайшим врагам.
Уровень 3- 30% урона наносится по ближайшим врагам.
Уровень 4- 40% урона наносится по ближайшим врагам.

Toughness Aura (Пассивное умение)
Присутствие Свена делает союзников более защищенными.
Уровень 1 - увеличивает защиту на 2.
Уровень 2 - увеличивает защиту на 3.
Уровень 3 - увеличивает защиту на 4.
Уровень 4 - увеличивает защиту на 5.

God's Strength
Свен наносит ужасающие по мощи удары. Длится 25 сек.
Уровень 1- увеличивает атаку на 100%.
Уровень 2- увеличивает атаку на 125%.
Уровень 3- увеличивает атаку на 150%.
Перезарядка: 120 сек.
Уровень 1: 100 мана, 120 сек. перезарядка.
Уровень 2: 150 мана, 120 сек. перезарядка.
Уровень 3: 200 мана, 120 сек. перезарядка.

Скилл билд:
1. Storm Bolt
2. Stats
3. Storm Bolt
4. Stats
5. Storm Bolt
6. God’s Strength
7. Storm Bolt
8. Great Cleave
9. Great Cleave
10. Great Cleave
11. God’s Strength
12. Great Cleave
13. Toughness Aura
14. Toughness Aura
15. Toughness Aura
16. God’s Strength
17. Toughness Aura
18-25. Stats

Объясняем скилл билд… Первым делом мы качаем Storm Bolt, т.к. это основное наше оружие на первых лвлах и бешеный дизейбл врага на 2 сек. Затем следует Stats… Сразу возникает вопрос: « А почему не сплеш или ауру?». Да всё потому что на 6ом лвле у нас будет 260 маны (без вещей), а Storm Bolt стоит 140 маны… Что позволит нам в начале замеса кинуть только один стан(и во время боя отрегенирировать Ману мы не успеем, т.к. реген маны у нас чуть меньше 1). Нам очень нужно будет кинуть во врага станом во время боя, чтобы получить физическое приимущество перед ним) и во время погони за врагом(чтобы догнать и добить)… делаем вывод: для этого нам надо 280 маны, а 2 вкачаными Stats и купленным Null Talisman у нас на 6ом лвле будет 390. Что позволит нам кинуть 2 стана по 140 маны и ульт, за 100 маны… в итоге 380… Поэтому я считаю покупка Null Talisman и вкачка через Stats оптимальной. В этом абзаце я и объяснил первую закупку…

Наша первая закупка, с 1 танго, рассчитана на покупку RoH, которое даст нам 5 хп регена и позволит нам длительное время не уходить с линии… В последующем будущем мы купим свиток на Null Talisman(Смотрите абзац выше причину) и Perseveranse, это нам даст 5 хп регена, 125% манна регена и 10 дмг… Это позвоит нам держатся по максимуму на линии… И максимально часто использовать Storm Bolt. Ну без ботинка нам не обойтись, поэтому покупаем BoS… И к 7ому лвлу с хорошим ласт хитом мы имеем:

Следующим шагом многие собирают HuperStone, но они делают во многих случаях ошибку… Ведь многие станеры как только видят что Свен ультанул, сразу пытаются задизейблить его или застанить… Мы становимся хорошей мишенью… От чего надо нам избавится и мы постараемся собрать БКБ как можно раньше… Но в дальнейшей стадии игры нам не обойтись без ПТ… поэтому стараемся сначала собрать ПТ, а потом на бкб насобирать… K 11 лвлу получается так:

Тут из нас выходит не плохой танк и демейдж дилер… Но всётаки нам надо дорости до БКБ… Я стараюсь сначала подбежать к врагу, кинуть стан, запустить ульт и после ульта резко направить на атаку на врага, т.к. свен ещё пол секунды после ульта стоит и «машет руками»… Это можно предотвратить дав ему какое-то действие…
Наш лейт будет выглядеть приблизительно так:

Собрав БКБ мы не даём себя задизейблить во время нашего ульта, а так же это нам даёт не большую фору перед магами… Теперь когда мы можем спокойно драться и не боятся потратить ульт в пустую, мы можем повысить АС… Купив HuperStone… Как по мне, это самая лучшая вещица на АС для свена… Можно рассматривать и покупку Mask of Madness, но этот порыв ударов будет только на 7 секунд… А нам бы хотелось чуть по стабильнее бить врага и крипится… Поэтому я предпочитаю HuperStone, а не Mask of Madness… Впревую очередь из-за стабильности…

Вот приблизительно так должен выглядеть наш окончательный итем ордер… Тут все предметы жизненно необходимы свену, кроме владимира… Владимир в этом закупе довольно спорная вещь… Его можо заменить такими вещами:
1. MoM. Довольно полезная вещь для свена, правильнее сказать излюбленный итем у геймеров! Он даст нам хороший АС и немного МС… Но не будем забывать, что ещё даёт дополнительных 20% урона , если в команде врага есть хорошие нюкеры то нам прийдётся тажко…
2. Satanik. Отличный ЛС(25%) +25 к силе, +5 к броне… Это позволит нам хорошо стоять против противника, а активировав сатаник мы получим дополнительных 30 дмг и 40% ЛС… А если ещё и скрестить это с ультом под БКБ… Можно смело сказать, что свен становится непобедим…
3. Armlet of Mordiggian, в последнее время в доте стало популярно собирать всем силовиками Мордигиан… Не скажу что это плохо… И Свен как раз не является исключением из этих силовиков, свену не повредят все свойства Мордигиана, а напротив сделают его ещё сильнее…

Нежелательные враги

Troll Warior – во-первых пермобаш, во-вторых мы будем промахиватся… что делает плохую погоду…
Void - во-первых пермобаш, во-вторых мы будем промахиватся и ударами и магией… всегда нас сможет догнать + не приятный ульт… то есть отличная контра…
Mordred – гиганский большой шанс промахнутся, незаметная, может нас догнать, неприятный Крит
Axe – Соберет Blademail и УЖАС
Ursa - Сильные пасивки и очень большая атака




Offline
Форум » Defence of the Ancients » Герои Scourge » Гайд по Sven
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: