Кабинет


Логин:
Пароль:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 202

Поиск

Мир WarCraft
Суббота, 20.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

FAQ - менеджер экипировки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virus  
Форум » Другие игры » World of WarCraft » FAQ - менеджер экипировки
FAQ - менеджер экипировки
VirusДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Дополнительные данные С выходом обновления 3.1.2 в игру добавлен новый элемент интерфейса, позволяющий игрокам эффективно управлять экипировкой своих персонажей. Воспользовавшись им, вы сможете создавать комплекты экипировки и, привязав их к нужным горячим клавишам, одним кликом переключаться между ними. Никогда ранее переодевание персонажа не было столь легким и быстрым.

В: Как включить менеджер управления экипировкой?
О: Для того, чтобы включить эту опцию, вам необходимо перейти в настройки интерфейса в главном меню и, выбрав раздел «Управление», поставить галочку в пункте «Использовать управление экипировкой».

В: Что необходимо сделать после подключения этой опции?
О: Доступ к менеджеру управления экипировкой осуществляется в окне вашего персонажа (вызов окна – клавиша С). В случае, если опция была успешно подключена, в верхнем правом углу окна появится небольшая иконка с изображением доспехов – нажмите на нее для того, чтобы приступить к созданию наборов.

В том случае, если искомая иконка отсутствует, убедитесь еще раз, что все настройки были выбраны правильно.

В: И как же мне создать набор экипировки?
О: Для этого вам необходимо экипировать персонажа всеми предметами, которые вы хотели бы видеть в наборе, и нажать на кнопку «Сохранить» в окне менеджера. После этого выберите подходящую иконку, задайте название для набора и нажмите кнопку «Ок». Созданный вами набор экипировки появится в списке и станет доступен к использованию.

В: Возможно ли изменять уже существующий набор?
О: Для того, чтобы изменить состав предметов, откройте окно менеджера экипировки и переключитесь на тот комплект, в который вы хотели бы внести изменения. Замените нужные составляющие и нажмите «Сохранить», изменив по желанию иконку или название набора и подтвердив или отменив произведенные действия еще раз нажатием кнопки «Да» или «Нет» соответственно.

В: Как мне переключаться между комплектами?
О: Для смены экипировки необходимо лишь нажать на иконку нужного вам комплекта, это действие приведет к размещению в соответствующих слотах всех включенных в него предметов. Вы также можете поместить их иконки на панель действия, что позволит вам переключаться между ними одним щелчком мыши.

Имейте в виду, впрочем, что все предметы из комплекта должны находиться в инвентаре персонажа или же должна быть открыта банковская ячейка, в которой они хранятся. В противном случае смены комплекта не произойдет.

В: Как мне переключиться между отдельными предметами?
О: Для быстрой замены отдельно взятых предметов откройте окно персонажа и, одновременно, окно менеджера управления экипировкой. Зажмите клавишу Alt и наведите курсором мыши на нужный предмет – щелчок на нем выведет на экран небольшое окошко со списком имеющихся в инвентаре персонажа аналогов для этого слота. Выберите нужный предмет или опцию и нажмите на ней курсором мыши.

Как и в случае с полноценным переключением между комплектами, в этом случае предметы также должны находиться либо в инвентаре, либо должна быть открыта банковская ячейка.

В: А что случится, если часть предметов будет находиться в банковской ячейке и у меня не будет возможности открыть ее в определенный момент для смены комплектов?
О: В этом случае переключения не произойдет, и вы получите предупреждение – «Не достает одного или более предметов из набора <Название набора>».

В: А если в инвентаре персонажа нет свободного места, что случится в этом случае?
О: В этом случае на экран будет выведено предупреждение следующего вида – «Смена наборов невозможна, инвентарь полон» - и переключения, соответственно, также не произойдет.

В: В каких случаях смена комплектов будет невозможна?
О: Переключение между комплектами невозможно, если персонаж:

• Мертв;
• Творит заклинания;
• Перемещается между точками перелета на «такси»;
• Находится в режиме боя.*

В этом случае действуют те же правила в отношении инвентаря или банковского интерфейса, что и в случаях, описанных выше.

* Также, если ваш персонаж находится в режиме боя, в отличие от прочих предметов экипировки, оружие будет меняться соответствующим образом, как и в нормальном режиме.



Offline
Форум » Другие игры » World of WarCraft » FAQ - менеджер экипировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: